Наши благотворители

АВТОЦЕНТР "VIANOR"

Новое видео

Руководители приюта

Екатерина 8-9227-10-40-60
Елена 8-9227-14-71-09
Евгений 8-902-864-93-55 (строительство)



Местонахождение приюта

Отчеты и благодарности Расходы | Приют Для собак г. Снежинск

07.07.2019:

оплата морозильника за июль 5500 руб.


02.07.2019:

оплатили зарплату работникам за июнь - 22000 руб.


22.06.2019:

купили метипред для Кубика -436 руб.


22.06.2019:

оплатили арматуру и бетон -680-6150 руб.


22.06.2019:

-3000 руб. за работу по разводке светильников в двух выгульниках


22.06.2019:

-37083 руб. - закуплен материал для строительства помещения


22.06.2019:

-900 руб на трубу, для того чтобы провести эл.провода под землёй, вместо существующего висящего


22.06.2019:

-819 руб - купили пакетики еды


22.06.2019:

-223,5 руб - купили крепеж для гофры


22.06.2019:

-7000 руб за выравнивание территории, вывоз мусора


22.06.2019:

оплатили зарплату работникам - 22000 руб.


22.06.2019:

5 июня: оплатили морозильник за июнь -5500 руб.


22.06.2019:

купили мастику битумную - 340 руб.


22.06.2019:

купили антибиотики -390,4 руб.


25.05.2019:

купили краску и кисточки -1125 руб.


22.05.2019:

купили вискас -543 руб.


22.05.2019:

купили лекарства -463 руб.


22.05.2019:

16 мая: Купили 150 коробок кур.голов: 150*12кг*36руб = 64800


10.05.2019:

-16665 руб. на Лику


03.05.2019:

-22000 руб. оплата зарплаты работникам за апрель


03.05.2019:

-5500 руб. - оплата морозильника за май


28.04.2019:

Купили ципролет и амитриптиллин для Арчи, Купера, Лики и Примы - 802,3 руб.; диакарб для Ромки - 1871 руб.


24.04.2019:

-4000 руб. обработка территории от клещей


22.04.2019:

купили материалы для покраски -986 руб


22.04.2019:

Купили 50 коробок голов: 50*12кг*36руб=21600


22.04.2019:

купили Вискас для Джеи - 599,7+293,86+319,84


22.04.2019:

-700 руб. на лекарства


12.04.2019:

-2200 руб. - замена оставшихся решеток в вольерах


12.04.2019:

Купили петли и решетки для вольеров: -6570-120 руб. Заплатили 1600 руб за смену решеток в двух вольерах


12.04.2019:

Купили задвижки, петли, саморезы, электроды, саморезы: 1092+280 руб


12.04.2019:

Заплатили 3200 руб за замену решеток на 4 вольерах


12.04.2019:

-4033 руб. - оплата морозильника (раньше платили 15 числа, теперь 5ого числа каждого месяца - произведен перерасчет). С мая оплата морозильника будет 5500 руб.


01.04.2019:

Купили для разводки проводки -24379,5 руб.


01.04.2019:

-22000 руб - зарплата двум работникам за март


01.04.2019:

-1000 руб - дополнительный вывоз мусора


01.04.2019:

-2000 руб. - доставка опилок


28.03.2019:

Чистка территории приюта трактором от снега. Работа в общей сложности 10,5 часов, 1100 за час. Итого заплачено 11550 руб.


20.03.2019:

Опалтили 120 коробок кур.голов: 120*12кг*36руб = 51840 руб.


20.03.2019:

-5000 руб - оплата морозильника


09.03.2019:

-22000 руб. - зарплата работникам за февраль


20.02.2019:

-5000 руб. - оплата морозильника за февраль


20.02.2019:

12 фев 2019 в 20:17 -990 руб. - готовимся к последней стадии подключения электричества; Оплатили 50 кор.голов: 50*12кг*34руб = 20400


05.02.2019:

-828 руб. - купили бензин для генератора


01.02.2019:

Купили материалы для утепления будок (будем прибивать шторки из ковров) -326 руб.


01.02.2019:

Купили материалы для утепления будок (будем прибивать шторки из ковров) -1268,64 руб.


01.02.2019:

Заплатили 750 руб. за дополнительный вывоз мусора


31.01.2019:

-(12500+9000) руб. - зарплата работникам за январь


20.01.2019:

Оплатили 120 коробок куриных голов: 120*12кг*34 руб. = 48960 руб.


20.01.2019:

Купили 20 л бензина: 20*41,8 = 836 руб.


15.01.2019:

-5000 руб. - оплата морозильника за январь


10.01.2019:

Купили лекарства, жидкость для розжига: 2549+380+815+99 = 3843


02.01.2019:

-12617,7 руб - счет на оплату расходников для подключения электричества


02.01.2019:

Оплатили 7000 руб. за подключение и протяжку электропроводов от ЖБ столба до территории приюта, подключение к электрошкафу, сборку и монтаж электрошкафа, подключение счётчика и автоматов.


02.01.2019:

Купили бензин -816 руб.


02.01.2019:

Купили бензин -816 руб.


02.01.2019:

-12500-9000 руб - зарплата работникам за декабрь


02.01.2019:

-5000 руб. - оплата морозильника за декабрь


09.12.2018:

Купили бензин -816 руб.


09.12.2018:

Купили лекарства -110 руб.


09.12.2018:

Купили лекарство для Ромки -614 руб.


09.12.2018:

Купили бутылочку для найденных новорожденных щенков -406,5 Руб.


09.12.2018:

Купили лекарства -655 руб.


09.12.2018:

Купили жидкость для розжига -119,8 руб.


06.12.2018:

Заплатили 2000 руб. за строительство будок в одном (последнем) вольере


04.12.2018:

Заплатили 21000 руб. - зарплата работникам за ноябрь


04.12.2018:

Заплатили 2000 руб. за строительство будок в одном вольере


04.12.2018:

Заплатили 2000 руб. за привоз горы опилок


04.12.2018:

Купили лопатку (нужна, когда набираем опилки по мешкам) -470 руб.


28.11.2018:

Купили: труба d-76 - 6 м. выполняет роль опоры для протяжки эл.проводов от бетонной опоры до территории приюта, стоимость 1500 р. + доставка 500 р.


28.11.2018:

Купили пенопласт для строительства/утепления будки -796 руб.


27.11.2018:

Купили 20 л бензина для генератора -816 руб.


27.11.2018:

Купили масло моторное для генератора -680 руб


27.11.2018:

Оплатили 120 коробок куриных голов: 120*12кг*32руб = 46080 руб.


15.11.2018:

Купили бензин для генератора -807,8 руб.


14.11.2018:

-5000 руб. - оплата морозильника за ноябрь


11.11.2018:

Заплатили 1500 руб трактору за разравнивание территории щебенкой


11.11.2018:

Заплатили 4000 руб. (заключили договор с ООО "ГеоПрофи" на подготовку схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, что будет являться документом-основанием для постановки земельного участка на гос.кадастровый учет)


08.11.2018:

Купили 6 тюков соломы - заплатили 3000 руб. за солому и 4400 руб. за доставку из Шабурово.


08.11.2018:

Купили лекарства -2000 руб.


06.11.2018:

-5000 руб. - за рабочий проект "Электроснабжение"


30.10.2018:

-20000 руб - зарплата работникам за октябрь; Купили 50 коробок кур.голов: 50*12кг*32руб = 19200 руб.


22.10.2018:

Купили лекарства -500 руб.


19.10.2018:

Купили бензин - 816 руб.


15.10.2018:

-3200 руб. - работа трактора по разравниванию территории приюта щебенкой


15.10.2018:

Купили амитриптиллин и трихопол -632 руб.


15.10.2018:

Купили 8 упаковок Паглюферала для Купера -1128 руб.


15.10.2018:

Купили бензин для генератора -408 руб.


15.10.2018:

-5000 руб. - оплата морозильника за октябрь


15.10.2018:

-2000 руб. за гору опилок.


15.10.2018:

Купили лекарства: амитриптиллин, трихопол, ципролет -952 руб.


08.10.2018:

Оплатили 120 коробок куриных голов: 120*12кг*32руб = 46080 руб.


02.10.2018:

-20000 руб - зарплата работникам за cентябрь


23.09.2018:

Купили лекарства (на сегодня лечатся 8 собак) -2823 руб.


18.09.2018:

-5000 руб. - оплата морозильника за сентябрь


10.09.2018:

-475 руб. - купили сухой корм для котят-подкидышей


10.09.2018:

-2160 руб - купили краску для решеток вольеров


06.09.2018:

Заплатили за строительство 4 будок - 6000 руб.ф


06.09.2018:

Оплатили 2000 руб. за доставку опилок


06.09.2018:

Купили 4 машины щебенки и машину песка: 4*6000+1500 = 25500


06.09.2018:

Купили диакарб для Ромки и ципролет антибиотик. -788 руб.


06.09.2018:

Купили пенопласт для будок -1440 руб.


06.09.2018:

Купили крепеж -160 руб.


06.09.2018:

Купили OSB на будки -6480 руб.


06.09.2018:

-20000 руб - зарплата работникам за август


20.08.2018:

-1000 руб. - купили бензин для генератора


20.08.2018:

Купили лекарства -190 руб.


13.08.2018:

Оплатили 30 коробок кур.голов: 30*12кг*32 руб = 11520 руб.


13.08.2018:

Купили лекарства для Ромки -1306 руб.


13.08.2018:

Купили кисти, краски для вольеров/решеток -1780 руб.


13.08.2018:

Оплатили лекарства для Ромки (от 19.07.2018) - (540+289,5) руб.


13.08.2018:

-5000 руб. - оплата холодильника за август


30.07.2018:

-20000 руб. - зарплата работникам за июль


22.07.2018:

Оплатили 100 коробок куриных голов: 100*12кг*32руб=38400 руб.


18.07.2018:

Купили крепеж (строительство новых вольеров) -500 руб.


18.07.2018:

Купили лекарства для собак после операции (стерилизации) -785 руб.


12.07.2018:

-5000 руб. - оплата холодильника за июль


12.07.2018:

Оплата работы (поставили забор по периметру выгула, строительство двух вольеров) -22000 руб.


11.07.2018:

Купили стройматериалы:2620+7828+75 = 10523


10.07.2018:

Оплатили 3470 руб. за операцию от 10.05.2018


10.07.2018:

Оплатили 3060+4385 руб. за операцию и лечение


10.07.2018:

Купили цефтриаксон, лидокаин, натрия хлорид, шприцы -281,7 руб.


10.07.2018:

Купили краски, кисти -3440 руб.


02.07.2018:

-15000 руб - зарплата работникам за июнь


02.07.2018:

-530 руб. на петли для вольеров


02.07.2018:

-1000 руб. за бензин на генератор


28.06.2018:

-418 руб - купили лекарства для собаки после стерилизации


28.06.2018:

Купили доску -11840 руб.


20.06.2018:

купили паглюферал для Купера 6 упаковок -816 руб.


20.06.2018:

Оплатили 100 коробок кур.голов: 100*12кг*32 руб = 38400


16.06.2018:

-5000 руб. - оплата холодильника за июнь


16.06.2018:

Потратили: 3800 (работа трактора) + 7000 (бетон) + 1200 (доставка бетона) + 1950 (профлисты)


08.06.2018:

Заплатили 6000 руб за 7 кубов щебенки


08.06.2018:

Заплатили 4200 руб. бобкэту за раскидывание щебенки.


07.06.2018:

Купили трубу профильную -19929 руб.


05.06.2018:

Купили доску: 21845+5200 руб.


01.06.2018:

-15000 руб. зарплата работникам за май


14.05.2018:

-5000 руб. - оплата холодильника за май


05.05.2018:

-3000 руб. - обработка территории приюта от клещей


05.05.2018:

-16000 руб. зарплата работникам за апрель


25.04.2018:

Заказали 160 коробок куриных голов: 160*12кг*32руб = 61440 руб.


20.04.2018:

-1500 руб. за привоз опилок


20.04.2018:

-1000 руб. - оплата дополнительного вывоза мусора


20.04.2018:

-5000 руб. - оплата холодильника за апрель


12.04.2018:

Купили лекарства -522 руб.


12.04.2018:

Купили щебенку: 20*40 - 750 р. - 6 м3 = 4500. 5*20 - 850 р. - 6 м3 = 5100. Доставка 2 раза - 2000 р. Итого: 4500+5100+2000=11600


08.04.2018:

Купили вилы для соломы -279 руб.


08.04.2018:

Купили 100 коробок куриных голов: 100*12кг*32руб = 38400 руб.


03.04.2018:

-1100 руб - изготовление печати приюта


03.04.2018:

-16000 руб - зарплата работникам за март


23.03.2018:

Оплата 4000 руб. работникам за замену решеток для вольеров.


23.03.2018:

Купили саморезы -700 руб.


23.03.2018:

Купили бензин для генератора -799,99 руб.


23.03.2018:

Потрачено 644 руб.


23.03.2018:

Купили для забора, чтобы заменить старый разваливающийся забор (из сетки-рабицы) и огородить другую территорию для выгула -19500 руб.


14.03.2018:

Купили масло для бензопилы и диски отрезные: 550+100


12.03.2018:

-3000 руб. - оплата замены калиток/решеток на вольерах


12.03.2018:

-5000 руб. - оплата холодильника за март


28.02.2018:

-15500 руб. - зарплата работникам за февраль


28.02.2018:

Купили 150 коробок кур.голов: 150*12кг*32руб = 57600 руб.


13.02.2018:

-5000 руб. - оплата холодильника за февраль


01.02.2018:

Купили 100 коробок кур.голов: 100*12кг*32руб = 38400 руб.


01.02.2018:

-15500 руб. - зарплата работникам за январь


01.02.2018:

Оплатили бензин и электроды: 710,6+616,5


14.01.2018:

-5000 руб. - оплата холодильника за январь


30.12.2017:

-16000 руб. - зарплата работникам за декабрь


26.12.2017:

Оплатили за работу строителям 17500 руб. - построено два вольера, будка плюс замена калиток/решеток на 7 старых вольерах (вместо рабицы)


26.12.2017:

Купили лист железа для ремонта печи и заделывания дырок в контейнере для хранения сухого корма (крысы достали..) -1250 руб.


26.12.2017:

Купили бензин для генератора и средства от крыс -(935+748+78+176)


26.12.2017:

Купили электроды и петли -(459+150)


26.12.2017:

Купили гвозди -200 руб.


14.12.2017:

-799 руб. - купили лопату


14.12.2017:

-600 руб. за доставку 6 тюков соломы. И спасибо огромное Анатолию за большую скидку!


14.12.2017:

-4500 руб. - купили шифер


14.12.2017:

Купили 200 коробок кур.голов впрок: 200 кор. * 12 кг * 32 руб. = 76800 руб.


13.12.2017:

За неделю с 04.12.2017 по 10.12.2017 съедено 282 кг куриных голов и потрачено 282*32=9024 руб.


13.12.2017:

-900 руб. - оплата за дополнительный вывоз мусора


13.12.2017:

-5000 руб. - оплата холодильника за декабрь


10.12.2017:

За неделю с 27.11.2017 по 03.12.2017 съедено 277 кг куриных голов и потрачено 277*32=8864 руб.


03.12.2017:

За неделю с 27.11.2017 по 03.12.2017 съедено 264 кг куриных голов и потрачено 264*32=8448 руб.


03.12.2017:

Купили средства от крыс и батарейки на фонарик - 911 руб.


01.12.2017:

-15000 руб. - зарплата работникам за ноябрь.


29.11.2017:

За неделю с 20.11.2017 по 26.11.2017 съедено 272 кг куриных голов и потрачено 272*32=8704 руб.


19.11.2017:

Купили бензин для генератора -600 руб.


19.11.2017:

За неделю с 13.11.2017 по 19.11.2017 съедено 270 кг куриных голов и потрачено 270*36=9720 руб.


14.11.2017:

-5000 руб. - оплата холодильника за ноябрь.


14.11.2017:

Купили шифер -6000 руб.


06.11.2017:

За две недели с 30.10.2017 по 12.11.2017 съедено 542 кг куриных голов и потрачено 542*30=16260 руб.


31.10.2017:

-15000 руб. - зарплата работникам за октябрь


31.10.2017:

Оплатили саморезы и бензин: 183,7+693,5 руб.


31.10.2017:

За неделю с 23.10.2017 по 29.10.2017 съедено 270 кг куриных голов и потрачено 270*36=9720 руб.


24.10.2017:

За неделю с 16.10.2017 по 22.10.2017 съедено 280 кг куриных голов и потрачено 280*36=10080 руб.


19.10.2017:

-5000 руб. - оплата холодильника за октябрь.


15.10.2017:

За неделю с 09.10.2017 по 15.10.2017 съедено 274 кг куриных голов и потрачено 274*36=9864 руб.


08.10.2017:

За неделю с 02.10.2017 по 08.10.2017 съедено 274 кг куриных голов и потрачено 274*36=9864 руб.


03.10.2017:

Купили 1,5 тонны соломы = 3000 руб. + 3000 руб. за доставку из Шабурово.


01.10.2017:

За неделю с 25.09.2017 по 01.10.2017 съедено 280 кг куриных голов и потрачено 280*36=10080 руб.


24.09.2017:

За неделю с 18.09.2017 по 24.09.2017 съедено 280 кг куриных голов и потрачено 280*36=10080 руб.


17.09.2017:

Купили для строительства новых вольеров и для переделки старых: 3475+610 руб.


17.09.2017:

Купили для строительства новых вольеров и для переделки старых: 5400+21600 руб.


17.09.2017:

Купили для строительства вольеров: 9760+550+19060+5900 руб.


17.09.2017:

За неделю с 11.09.2017 по 17.09.2017 съедено 284 кг куриных голов и потрачено 284*36=10224 руб.


13.09.2017:

-5000 руб. - аренда морозильника (сентябрь)


11.09.2017:

За неделю с 04.09.2017 по 10.09.2017 съедено 288 кг куриных голов и потрачено 288*36=10368 руб.


04.09.2017:

За неделю с 28.08.2017 по 03.09.2017 съедено 296 кг куриных голов и потрачено 296*36=10656 руб.


29.08.2017:

-15000 руб. - зарплата работникам за август


27.08.2017:

Купили цефалексин -300 руб.


27.08.2017:

За неделю с 21.08.2017 по 27.08.2017 съедено 284 кг куриных голов и потрачено 284*36=10224 руб.


20.08.2017:

За неделю с 14.08.2017 по 20.08.2017 съедено 288 кг куриных голов и потрачено 288*36=10368 руб.


15.08.2017:

Купили лекарства -1500 руб.


13.08.2017:

-5000 руб. - аренда морозильника (август)


13.08.2017:

За неделю с 07.08.2017 по 13.08.2017 съедено 288 кг куриных голов и потрачено 288*36=10368 руб.


08.08.2017:

Стройматериалы: 1800+855+199+600+1650+13960+2928+1360


07.08.2017:

За неделю с 31.07.2017 по 06.08.2017 съедено 294 кг куриных голов и потрачено 294*36=10584 руб.


31.07.2017:

За неделю с 24.07.2017 по 30.07.2017 съедено 303 кг куриных голов и потрачено 303*36=10908 руб.


29.07.2017:

-15000 руб. - зарплата работникам за июль


23.07.2017:

За неделю с 17.07.2017 по 23.07.2017 съедено 308 кг куриных голов и потрачено 308*36=11088 руб.


20.07.2017:

Опалтили лекарства: 200+900+94+700+646 руб.


17.07.2017:

За две недели с 03.07.2017 по 16.07.2017 съедено 604 кг куриных голов и потрачено 604*36=21744 руб.


17.07.2017:

-5000 руб. - аренда морозильника (июль)


02.07.2017:

-15000 руб. - зарплата работникам за июнь


02.07.2017:

За две недели с 19.06.2017 по 02.07.2017 съедено 622 кг куриных голов и потрачено 630*36=22392 руб.


02.07.2017:

Купили бензин для генератора - 599,89 руб.


19.06.2017:

За неделю с 12.06.2017 по 18.06.2017 съедено 300 кг куриных голов и потрачено 300*36=10800 руб.


14.06.2017:

За две недел с 29.05.2017 по 11.06.2017 съедено 630 кг куриных голов и потрачено 630*36=22680 руб.


14.06.2017:

-5000 руб. - аренда морозильника (июнь)


14.06.2017:

Купили метотриксат -1639 руб.


01.06.2017:

-15000 руб. - зарплата работникам за май.


31.05.2017:

Ездили в Ек-бург на рентген двум собакам. Пьеру и Лиске. Пьер - опухоль в носовой полости. Лиска - перелом был, контрольный рентген после операции, которая была полгода назад. Итого 2000 руб.


28.05.2017:

За неделю с 22.05.2017 по 28.05.2017 съедено 312 кг куриных голов и потрачено 312*36=11232 руб.


21.05.2017:

За неделю с 15.05.2017 по 21.05.2017 съедено 312 кг куриных голов и потрачено 312*36=11232 руб.


15.05.2017:

-4000 руб. - аренда морозильника (май)


15.05.2017:

За неделю с 08.05.2017 по 14.05.2017 съедено 336 кг куриных голов и потрачено 336*36=12096 руб.


09.05.2017:

За неделю с 01.05.2017 по 07.05.2017 съедено 312 кг куриных голов и потрачено 312*36=11232 руб.


04.05.2017:

-4000 руб. - обработка территории приюта от клещей


02.05.2017:

За неделю с 24.04.2017 по 30.04.2017 съедено 320 кг куриных голов и потрачено 320*36=11520 руб.


27.04.2017:

-15000 руб. - зарплата работникам за апрель


27.04.2017:

Купили новокаин, омепразол, ципролет, шприцы - 500 руб.


27.04.2017:

Купили паглюферал, преднизолон, софрадекс, трихопол, цефалексин - 1085,3


27.04.2017:

Купили амитриптилин - 65,3 руб.


27.04.2017:

Купили замок - 109 руб.


23.04.2017:

За неделю с 17.04.2017 по 23.04.2017 съедено 328 кг куриных голов и потрачено 328*36=11808 руб.


16.04.2017:

-599,87 - бензин


16.04.2017:

За неделю с 10.04.2017 по 16.04.2017 съедено 310 кг куриных голов и потрачено 310*36=11160 руб.


12.04.2017:

-4000 руб. - аренда морозильника (апрель)


09.04.2017:

За неделю с 03.04.2017 по 09.04.2017 съедено 310 кг куриных голов и потрачено 310*36=11160 руб.


09.04.2017:

-1000 руб. на Юнидокс Солитаб для Пьера


03.04.2017:

-15000 руб - зарплата работникам за март


01.04.2017:

За неделю с 27.03.2017 по 02.04.2017 съедено 310 кг куриных голов и потрачено 310*36=11160 руб.


26.03.2017:

За неделю с 20.03.2017 по 26.03.2017 съедено 314 кг куриных голов и потрачено 314*36=11304 руб.


21.03.2017:

За неделю с 13.03.2017 по 19.03.2017 съедено 308 кг куриных голов и потрачено 308*36=11088 руб.


14.03.2017:

-4000 руб. - аренда морозильника (март)


12.03.2017:

За неделю с 06.03.2017 по 12.03.2017 съедено 312 кг куриных голов и потрачено 312*36=11232 руб.


06.03.2017:

За неделю с 27.02.2017 по 05.03.2017 съедено 300 кг куриных голов и потрачено 300*36=10800 руб.


02.03.2017:

На две поездки в Ек-бург с двумя собаками потратили 1200 (бензин) + 1500 (три снимка) + 2000 (прием, лечение)


02.03.2017:

Купили лекарства -700 руб.


02.03.2017:

Купили лекарства -1200 руб.


02.03.2017:

купили лекарства -600 руб.


02.03.2017:

-15000 руб - зарплата работникам за февраль


28.02.2017:

За неделю с 20.02.2017 по 26.02.2017 съедено 308 кг куриных голов и потрачено 308*36=11088 руб.


28.02.2017:

-4000 руб. чистка снега


19.02.2017:

За неделю с 13.02.2017 по 19.02.2017 съедено 312 кг куриных голов и потрачено 312*36=11232 руб.


12.02.2017:

-4000 руб. - аренда морозильника (февраль)


12.02.2017:

Купили регидрон, ципролет, ципрофлоксацин - 632 руб.


12.02.2017:

Купили Дексаметазон и Флоксал для лечения глаза у Рады - 600 руб.


11.02.2017:

За неделю с 06.02.2017 по 12.02.2017 съедено 306 кг куриных голов и потрачено 306*36=11016 руб.


08.02.2017:

Купили Амоксиклав, Итразол, Цефтриаксон, Новокаин, шприцы: 800+1200+1000+2000 руб.


04.02.2017:

За неделю с 30.01.2017 по 05.02.2017 съедено 300 кг куриных голов и потрачено 300*36=10800 руб.


01.02.2017:

-15000 руб - зарплата работникам за январь


01.02.2017:

За последний месяц потрачено на бензин для генератора 640,3+634,6+640,3 руб.


01.02.2017:

За неделю с 23.01.2017 по 29.01.2017 съедено 308 кг куриных голов и потрачено 308*36=11088 руб.


21.01.2017:

За недел. с 16.01.2017 по 22.01.2017 съедено 302 кг куриных голов и потрачено 302*36=10872 руб.


17.01.2017:

Купили 50 флаконов Цефтриаксона - 1000 руб.


13.01.2017:

За две недели с 02.01.2017 по 15.01.2017 съедено 598 кг куриных голов и потрачено 598*36=21528 руб.


13.01.2017:

Купили лекарства = 968 руб.


13.01.2017:

-4000 руб. - аренда морозильника (январь)


05.01.2017:

купили лекарства = 1700 руб.


05.01.2017:

Купили лекарства = 2800 руб.


05.01.2017:

Возили Дони на контрольный рентген в трех проекциях = 1500 руб.


05.01.2017:

купили лекарства = 400 руб.


03.01.2017:

-15000 руб - зарплата работникам за декабрь


29.12.2016:

За две недели с 19.12.2016 по 01.101.2017 съедено 612 кг куриных голов и потрачено 612*36=22032 руб.


20.12.2016:

Купили бензин и выключатель автоматический: 632,7+159 руб


20.12.2016:

За неделю с 12.12.2016 по 18.12.2016 съедено 304 кг куриных голов и потрачено 304*36=10944 руб.


13.12.2016:

За неделю с 05.12.2016 по 11.12.2016 съедено 300 кг куриных голов и потрачено 300*36=10800 руб.


13.12.2016:

-4000 руб. - аренда морозильника (декабрь)


13.12.2016:

Купили 1 тонну солому за 2000 руб. + 3000 руб за доставку из Шабурово.


07.12.2016:

-15000 руб = зарплата работникам за ноябрь


07.12.2016:

За неделю с 28.11.2016 по 04.12.2016 съедено 300 кг куриных голов и потрачено 300*36=10800 руб.


29.11.2016:

За две недели с 14.10.2016 по 27.11.2016 съедено 610 кг куриных голов и потрачено 610*36=21960 руб.


29.11.2016:

За неделю с 07.10.2016 по 13.11.2016 съедено 290 кг куриных голов и потрачено 290*36=10440 руб.


29.11.2016:

Купили Паглюферал и Фестал = 968 руб.


24.11.2016:

рентген Дони - заплатили 1200 руб. (остальное оплатил Дмитрий Волков - спасибо огромное!!!)


21.11.2016:

-4000 руб. - аренда морозильника (ноябрь)


15.11.2016:

За неделю с 31.10.2016 по 06.11.2016 съедено 290 кг куриных голов и потрачено 290*36=10440 руб.


10.11.2016:

Pа неделю с 24.10.2016 по 30.10.2016 съедено 280 кг куриных голов и потрачено 280*36=10080 руб.


06.11.2016:

За неделю с 17.10.2016 по 23.10.2016 съедено 290 кг куриных голов и потрачено 290*36=10440 руб.


05.11.2016:

Купили бензин для генератора и ондулин: 676+439 руб.


05.11.2016:

-15000 руб = зарплата работникам за октябрь


05.11.2016:

За неделю с 10.10.2016 по 16.10.2016 съедено 282 кг куриных голов и потрачено 282*36=10152 руб.


18.10.2016:

Купили ондулин (на один вольер, собаки сгрызли...) = 1114 руб


18.10.2016:

За неделю с 03.10.2016 по 09.10.2016 съедено 282 кг куриных голов и потрачено 282*39=10998 руб.


18.10.2016:

Бензин для генератора = 642,2+642,2


18.10.2016:

Купили 700 кг соломы за 1400 руб. плюс 2500 руб. за доставку из Шабурово.


18.10.2016:

-4000 руб. - аренда морозильника (октябрь)


12.10.2016:

За неделю с 26.09.2016 по 02.10.2016 съедено 280 кг куриных голов и потрачено 280*39=10920 руб.


12.10.2016:

-15000 руб = зарплата работникам за сентябрь


01.10.2016:

За неделю с 19.09.2016 по 25.09.2016 съедено 270 кг куриных голов и потрачено 270*30=10530 руб.


21.09.2016:

За две недели с 05.09.2016 по 18.09.2016 съедено 580 кг куриных голов 580*39=22620 руб.


15.09.2016:

-4000 руб. - аренда морозильника (сентябрь)


11.09.2016:

Купили лекарства. 1600+345,65+200 = 2145,65


03.09.2016:

За две недели с 22.08.2016 по 04.09.2016 съедено 574 кг куриных голов 574*30=17220 руб.


03.09.2016:

Купили для освещения = 2837,73


03.09.2016:

Купили саморезы, задвижки (на вольеры) = 1315 руб.


03.09.2016:

Купили (для скважины): штуцер, хомут, ПНД муфта, шланг рез., провод ПВС, гильза соед., трубка ТУТ, труба ПНД, трос металл. = 224,96+931+3540+223+120 = 5038,96


03.09.2016:

Купили насос для скважины за 14400 руб. (10000 руб из денег Приюта, 4400 руб - спасибо семье Булатовых!)


27.08.2016:

-1380 руб


27.08.2016:

-1476 руб - трос+зажим


27.08.2016:

-38000 руб. на трубы и топливо (при бурении скважины)


21.08.2016:

За неделю с 15.08.2016 по 21.08.2016 съедено 282 кг куриных голов и потрачено 282*30=8460 руб.


17.08.2016:

За неделю с 08.08.2016 по 14.08.2016 съедено 278 кг куриных голов и потрачено 278*30=8340 руб.


11.08.2016:

-4000 руб. - аренда морозильника (август)


07.08.2016:

За неделю с 01.08.2016 по 07.08.2016 съедено 278 кг куриных голов и потрачено 278*30=8340 руб.


04.08.2016:

-1000 руб. за снабжение Приюта водой (за август).


04.08.2016:

-15000 руб - зарплата работникам (за июль).


31.07.2016:

За неделю с 25.07.2016 по 31.07.2016 съедено 292 кг куриных голов и потрачено 292*30=8760 руб.


31.07.2016:

купили 200 кг пельменей за 30 руб/кг = 6000 руб.


25.07.2016:

За две недели с 11.07.2016 по 24.07.2016 съедено 588 кг куриных голов и потрачено 588*30=17640 руб.


13.07.2016:

-15000 руб - зарплата работникам (за июнь).


13.07.2016:

-1000 руб. за снабжение Приюта водой (за июль).


13.07.2016:

-4000 руб. - аренда морозильника (июль)


10.07.2016:

За неделю с 04.07.2016 по 10.07.2016 съедено 288 кг куриных голов и потрачено 288*30=8640 руб.


03.07.2016:

За неделю с 27.06.2016 по 03.07.2016 съедено 300 кг куриных голов и потрачено 300*30=9000 руб.


27.06.2016:

За неделю с 20.06.2016 по 26.06.2016 съедено 288 кг куриных голов и потрачено 288*30=8640 руб.


20.06.2016:

За неделю с 13.06.2016 по 19.06.2016 съедено 300 кг куриных голов и потрачено 300*30=9000 руб.


14.06.2016:

За неделю с 06.06.2016 по 12.06.2016 съедено 288 кг куриных голов и потрачено 288*30=8640 руб.


06.06.2016:

-4000 руб. - аренда морозильника (июнь)


06.06.2016:

За неделю с 30.05.2016 по 05.06.2016 съедено 288 кг куриных голов и потрачено 288*30=8640 руб.


03.06.2016:

-1000 руб. за снабжение Приюта водой (за июнь).


03.06.2016:

-15000 руб - зарплата работникам.


29.05.2016:

За неделю с 23.05.2016 по 29.05.2016 съедено 288 кг куриных голов и потрачено 288*30=8640 руб.


24.05.2016:

За неделю с 16.05.2016 по 22.05.2016 съедено 297 кг куриных голов и потрачено 297*30=8910 руб.


14.05.2016:

-4000 руб. - аренда морозильника


14.05.2016:

За неделю с 09.05.2016 по 15.05.2016 съедено 302 кг куриных голов и потрачено 302*30=9060 руб.


09.05.2016:

За неделю с 02.05.2016 по 08.05.2016 съедено 307 кг куриных голов и потрачено 307*30=9210 руб.


05.05.2016:

-2108-200 руб. на фанеру и саморезы.


04.05.2016:

-179 руб. на ножовку (чтобы всегда была в Приюте, наша - каждый что-нибудь да подпилить надо)


04.05.2016:

-1095 руб. на Церебролизин (для Лиски с переломанной лапой)


04.05.2016:

-1000 руб. на доску (вольер для охраны).


30.04.2016:

- 251 - 19,4 - 188,1 (купили паглюферал, левомицетин, ципролет, ципрофлоксацин, цефтриаксон, новокаин)


30.04.2016:

За неделю с 25.04.2016 по 01.05.2016 съедено 305 кг куриных голов и потрачено 305*30=9150 руб.


30.04.2016:

- 331 руб (бензин 10 л для генератора)


30.04.2016:

-1335 руб. (купили 150 мешков по 8,90 руб)


30.04.2016:

- 14795 - 1380 руб. - строим вольер для охраны (неутепленный). Охрану необходимо закрывать, когда гуляют по очереди вольеры.


30.04.2016:

-1000 руб. погрузка и доставка сухого корма 40 мешков и поддонов.


30.04.2016:

-15500 руб - зарплата работникам.


30.04.2016:

-1000 руб. за снабжение Приюта водой (за май).


27.04.2016:

-3000 руб. - обработка территории Приюта от клещей.


24.04.2016:

За неделю с 18.04.2016 по 24.04.2016 съедено 313 кг куриных голов и потрачено 313*30=9390 руб.


21.04.2016:

-1000 руб. за снабжение Приюта водой (за апрель).


16.04.2016:

За неделю с 11.04.2016 по 17.04.2016 съедено 308 кг куриных голов и потрачено 308*30=9240 руб.


14.04.2016:

-4000 руб. - оплата морозильника на месяц для хранения заморозки.


09.04.2016:

За неделю с 04.04.2016 по 10.04.2016 съедено 312 кг куриных голов и потрачено 312*30=9360 руб.


05.04.2016:

-15000 руб. на зарплату работникам.


04.04.2016:

За неделю с 28.03.2016 по 03.04.2016 съедено 312 кг куриных голов и потрачено 312*30=9360 руб.


30.03.2016:

За неделю с 21.03.2016 по 27.03.2016 съедено 280 кг куриных голов и потрачено 280*30=8400 руб.


28.03.2016:

Потратили 14445 руб. на лечение Лиски - перелом, вставили штифт.


28.03.2016:

Заплатили 1200 руб. за доставку мешков с опилками: 500 руб газель/час и два грузчика по 350 руб.


27.03.2016:

-1200 - купили 120 мешков за 10 руб.


21.03.2016:

За неделю с 14.03.2016 по 20.03.2016 съедено 280 кг куриных голов и потрачено 280*38=10640 руб.


17.03.2016:

Заплатили 5000 руб. за чистку территории от снега.


16.03.2016:

Купили обувь на весну (прежняя обувь всех волонтеров сгорела при пожаре). Купили через "совместные закупки". Потрачено 1895 руб.


16.03.2016:

За неделю с 07.03.2016 по 13.03.2016 съедено 290 кг куриных голов и потрачено 290*38=11020 руб.


16.03.2016:

Купили лекарства - 1436,6 руб.


10.03.2016:

За неделю с 29.02.2016 по 06.03.2016 съедено 290 кг куриных голов и потрачено 290*38=11020 руб.


01.03.2016:

-15250 руб - зарплата работникам.


01.03.2016:

Купили лекарства = 347,6+1155


27.02.2016:

За неделю с 22.02.2016 по 28.02.2016 съедено 295 кг куриных голов и потрачено 295*40=11800 руб.


24.02.2016:

За неделю с 15.02.2016 по 21.02.2016 съедено 295 кг куриных голов и потрачено 295*40=11800 руб.


15.02.2016:

За неделю с 08.02.2016 по 14.02.2016 съедено 298 кг куриных голов и потрачено 120*43+178*40=12280 руб.


15.02.2016:

-4000 руб - дрова.


11.02.2016:

Купили цефтриаксон - 566 руб.


11.02.2016:

Купили фанеру для утепления стен в вагончике и саморезы: 2700+112,5


11.02.2016:

Купили 200 мешков строительных - 1780 руб.


11.02.2016:

За неделю с 01.02.2016 по 07.02.2016 съедено 300 кг куриных голов и потрачено 300*38=11400 руб.


01.02.2016:

За неделю с 25.01.2016 по 31.01.2016 съедено 305 кг куриных голов и потрачено 305*40=12200 руб.


28.01.2016:

За неделю с 18.01.2016 по 24.01.2016 съедено 315 кг куриных голов и потрачено 315*38=11970 руб.


28.01.2016:

Оплатили лекарства: 740+550+300+350+800 руб.


28.01.2016:

Купили цепи, карабины... для охраны: 329+277 руб.


28.01.2016:

Купили бензин 20 л для генератора - 640 руб.


28.01.2016:

Купили пену монтажную и утеплитель для окон/дверей: 288+231 руб.


28.01.2016:

Купили для обустройства печки в вагончике - 5440 руб.


28.01.2016:

Купили окно в вагончик - 7208 руб.


28.01.2016:

Купили для проведения электричества - 804,50 руб.


28.01.2016:

Купили 8 рулонов соломы, потратили 2400 руб. Плюс 4500 руб. за доставку из Шабурово (Свердловская область)


24.01.2016:

Оплачен долг перед магазином "КотСобака" 1956 руб за корм для наших кошек.


17.01.2016:

За неделю с 11.01.2016 по 17.01.2016 съедено 310 кг куриных голов и потрачено 310*38=11780 руб.


10.01.2016:

Купили печь и всё для ее обустройства. Потрачено 31261 руб.


09.01.2016:

За неделю с 04.01.2016 по 10.01.2016 съедено 313 кг куриных голов и потрачено 313*38=11894 руб.


04.01.2016:

-5000 руб. на Марли Елене Ессиной.


04.01.2016:

За неделю с 28.12.2015 по 03.01.2016 съедено 305 кг куриных голов и потрачено 315*38=11970 руб.


03.01.2016:

Купили вагончик за 50 тыс.руб.


26.12.2015:

За неделю с 21.12.2015 по 27.12.2015 съедено 305 кг куриных голов и потрачено 305*38=11590 руб.


26.12.2015:

Купили бочки-бидоны = 2990 руб.


26.12.2015:

Сделали дубликаты ключей = 1200 руб.


26.12.2015:

Купили замок навесной = 234 руб.


26.12.2015:

Купили ципролет = 831,6


26.12.2015:

Купили перчатки = 1082,4 руб.


26.12.2015:

Купили 100 мешков = 890 руб.


21.12.2015:

За неделю с 14.12.2015 по 20.12.2015 съедено 295 кг куриных голов и потрачено 295*38=11210 руб.


17.12.2015:

Купили 30 л бензина для генератора = 924 руб.


17.12.2015:

За неделю с 07.12.2015 по 13.12.2015 съедено 285 кг куриных голов и потрачено 285*40=11400 руб.


06.12.2015:

За неделю с 30.11.2015 по 06.12.2015 съедено 282 кг куриных голов и потрачено 292*40=11680 руб.


30.11.2015:

За неделю с 23.11.2015 по 29.11.2015 съедено 270 кг куриных голов и потрачено 270*43=11610 руб.


21.11.2015:

Купили: цепь с карабином; паглюферал, ранитидин, трихопол (для Ники); ципролет, ципрофлоксацин (для собак после стерилизации); пипетка, трихопол (для Ники); цепь (для охраны); 329+550+740+477+90,6+277 = 2463,6


21.11.2015:

Купили 11 банок тушенки - 319 руб.


21.11.2015:

Купили Метрогил р-р для Ники - 78,3


21.11.2015:

За неделю с 16.11.2015 по 22.11.2015 съедено 278 кг куриных голов и потрачено 278*43=11954 руб.


21.11.2015:

За неделю с 09.11.2015 по 15.11.2015 съедено 270 кг куриных голов и потрачено 270*43=11610 руб.


13.11.2015:

Куплены лекарства - 801,5 руб


13.11.2015:

Купили цепь для охраны - 800 руб.


13.11.2015:

Купили 100 мешков - 890 руб.


13.11.2015:

Оплачено 838,5


13.11.2015:

Купили бензин для генератора = 586,8


13.11.2015:

За неделю с 02.11.2015 по 08.11.2015 съедено 282 кг куриных голов и потрачено 282*43=12126 руб.


02.11.2015:

За неделю с 26.10.2015 по 01.11.2015 съедено 242 кг куриных голов и потрачено 242*43=10406 руб.


02.11.2015:

За неделю с 19.10.2015 по 25.10.2015 съедено 212 кг куриных голов и потрачено 212*43=9116 руб.


22.10.2015:

Купили 100 мешков = 890 руб., 10 банок дешевой тушенки = 290 руб, лопату для опилок = 319 руб.


22.10.2015:

Купили 5 рулонов соломы, заплатили 1400 руб. Плюс за доставку из Шабурово 3600 руб.


22.10.2015:

За неделю с 12.10.2015 по 18.10.2015 съедено 212 кг куриных голов и потрачено 212*43=9116 руб.


12.10.2015:

За неделю с 05.10.2015 по 11.10.2015 съедено 199 кг куриных голов и потрачено 199*43=8557 руб.


07.10.2015:

За неделю с 28.09.2015 по 04.10.2015 съедено 205 кг куриных голов и потрачено 205*43=8815 руб.


28.09.2015:

За неделю с 21.09.2015 по 27.09.2015 съедено 230 кг куриных голов и потрачено 230*43=9890 руб.


26.09.2015:

Купили бензин для генератора = 652 руб.


26.09.2015:

Купили около 300 кг коровы.. Заплатили 10000 руб. Мясо заморожено - есть теперь на чем варить каши.


25.09.2015:

За неделю с 14.09.2015 по 20.09.2015 съедено 232,5 кг куриных голов и потрачено 232,5*43=9997,5 руб.


14.09.2015:

За неделю с 07.09.2015 по 13.09.2015 съедено 252,5 кг куриных голов и потрачено 252,5*43=10857,5 руб.


09.09.2015:

За неделю с 31.08.2015 по 06.09.2015 съедено 252,5 кг куриных голов и потрачено 252,5*43=10857,5 руб.


01.09.2015:

Оплатили лекарства: вермокс, Омез, Паглюферал, Ципрофлоксацин = 770,10 руб.


01.09.2015:

Купили 4 банки тушенки по 34 руб. = 136 руб.


01.09.2015:

Купили бензин и масло для генератора: 1165+456,4


01.09.2015:

За неделю с 24.08.2015 по 30.08.2015 съедено 267,5 кг куриных голов и потрачено 267,5*43=11502,5 руб.


31.08.2015:

Купили бензогенератор = 15480 руб.


26.08.2015:

За неделю с 17.08.2015 по 23.08.2015 съедено 256,5 кг куриных голов и потрачено 256,5*43=11029 руб.


18.08.2015:

Лечим щенков. Ежедневные расходы на капельницы, уколы и т.д. Потрачено в Ветстанции в поселке 800+771+400+730 = 2701 руб. Оплачено. Примерно такая же сумма висит долгом в Ветпрактике на Комсомольской 2б за лечение этих же щенков.


18.08.2015:

За неделю с 10.08.2015 по 16.08.2015 съедено 236 кг куриных голов и потрачено 236*48=11328 руб.


18.08.2015:

Куплено 100 мешков = 1350 руб.


09.08.2015:

За неделю с 28.07.2015 по 09.08.2015 съедено 226 кг куриных голов и потрачено 226*48=10848 руб.


06.08.2015:

За неделю с 27.07.2015 по 02.08.2015 съедено 226 кг куриных голов и потрачено 226*48=10848 руб.


30.07.2015:

Купили бензин для генератора = 630 руб.


30.07.2015:

За неделю с 20.07.2015 по 26.07.2015 съедено 220 кг куриных голов и потрачено 220*48=10560 руб.


30.07.2015:

Купили ципрофлоксацин = 100 руб.


30.07.2015:

Купили ципрофлоксацин = 100 руб.


30.07.2015:

Купили 12 ведер = 1200 руб.


30.07.2015:

Купили ципрофлоксацин = 240 руб.


30.07.2015:

Купили ципрофлоксацин = 179,70 руб.


30.07.2015:

Купили Визин, левомицетин, шприцы = 500 руб.


20.07.2015:

За неделю с 13.07.2015 по 19.07.2015 съедено 219 кг куриных голов и потрачено 219*48=10512 руб.


14.07.2015:

За неделю с 06.07.2015 по 12.07.2015 съедено 209 кг куриных голов и потрачено 209*48=10032 руб.


06.07.2015:

Куплено 100 мешков: 100*13,5 = 1350 руб.


06.07.2015:

За неделю с 29.06.2015 по 05.07.2015 съедено 202 кг куриных голов и потрачено 202*48=9696 руб.


02.07.2015:

-8500 руб. за строительство прошлых вольеров.


02.07.2015:

За неделю с 22.06.2015 по 28.06.2015 съедено 208 кг куриных голов и потрачено 208*48=9984 руб.


26.06.2015:

Дубликаты ключей -370 руб.


26.06.2015:

Купили 200 мешков для мусора -1640 руб.


26.06.2015:

За неделю с 15.06.2015 по 21.06.2015 съедено 206 кг куриных голов и потрачено 206*48=9888 руб.


14.06.2015:

За неделю с 08.06.2015 по 14.06.2015 съедено 200 кг куриных голов и потрачено 200*48=9600 руб.


08.06.2015:

За неделю с 01.0.2015 по 07.06.2015 съедено 220 кг куриных голов и потрачено 220*43=9460 руб.


04.06.2015:

Куплено: доска, труба профильная. Итого 10456 руб.


03.06.2015:

Висит долг перед Ветпрактикой в размере около 30 тыс.руб.


03.06.2015:

За неделю с 25.05.2015 по 31.05.2015 съедено 170 кг куриных голов и потрачено 170*43=7310 руб.


26.05.2015:

За неделю с 18.05.2015 по 24.05.2015 съедено 190 кг куриных голов и потрачено 190*43=8170 руб.


22.05.2015:

Купили ондулин = 1005 руб.


22.05.2015:

Купили бензин для генератора = 600 руб.


22.05.2015:

Купили шланг, прокладки.......=253+499 руб.


19.05.2015:

Куплено 200 мешков 14.05.2015: 200*8,2=1640 руб.


18.05.2015:

За неделю с 11.05.2015 по 17.05.2015 съедено 193 кг куриных голов и потрачено 193*43=8299 руб.


11.05.2015:

За неделю с 04.05.2015 по 10.05.2015 съедено 180 кг куриных голов и потрачено 180*43руб = 7740 руб.


05.05.2015:

-1000 руб. на Гуфи (кастрация, удаление клыков лишних)


05.05.2015:

Купили ОСП = 5800 руб.


05.05.2015:

Купили ондулин, гвозди = 7425 руб.


05.05.2015:

Купили крепеж = 377 руб.


05.05.2015:

Купили Акватекс, грунт-эмаль, антисепт, валик, кисть = 1592 руб


03.05.2015:

За неделю с 27.04.2015 по 03.05.2015 съедено 173 кг куриных голов и потрачено 173*43руб = 7439 руб.


30.04.2015:

-3000 руб - обработка территории Приюта от клещей.


30.04.2015:

Сегодня возили Малыша к врачу: кашель. Скорее всего, сердечное. Прописали лекарства. Потратили 134,5 руб.


30.04.2015:

Снимали клеща с нового щенка 14.04.2015 + укол Пиростопа = 108 руб.


30.04.2015:

Купили два плаща от дождя: 598х2=1196 руб.


27.04.2015:

За неделю с 20.04.2015 по 26.04.2015 съедено 173 кг куриных голов и потрачено 173*43руб = 7439 руб.


22.04.2015:

Купили трубу профильную = 5880 руб.


22.04.2015:

Купили утеплитель = 1800 руб.


22.04.2015:

Купили ведра оцинкованные = 375 руб.


22.04.2015:

Купили антисепт, грунт-эмаль, кисти, валики = 1524 руб.


22.04.2015:

Купили сетку, трубу профильную = 3722 руб


22.04.2015:

Купили бензин для генератора = 614 руб.


22.04.2015:

Купили задвижку = 395 руб


22.04.2015:

Купили крепёж = 1051 руб.


22.04.2015:

Купили мешки для мусора 100*8,20=820 руб; плащ от дождя = 598 руб.


19.04.2015:

За неделю с 13.04.2015 по 19.04.2015 съедено 189 кг куриных голов и потрачено 189*43=8127 руб.


19.04.2015:

Купили: глюкоза р-р, иглы стерильные, регидрон порошок, цефтриаксон (срочно, для подкинутых щенков). Итого 650 руб.


19.04.2015:

Купили Ципрофлоксацин 1 уп. = 109,5 руб.


19.04.2015:

Купили сухой корм Наша марка 15 кг для КОШЕК, спасенных с улицы и живущих у нашей помощницы Татьяны). Купили через магазин доставки КотСобака -1585 руб.


13.04.2015:

Купили 120 кг мясных субпродуктов для каш = 1800 руб.


13.04.2015:

За неделю с 06.04.2015 по 12.04.2015 съедено 183 кг куриных голов и потрачено 183*43руб = 7869 руб.


05.04.2015:

С 30.03.2015 по 05.04.2015 съедено 223 кг куриных голов и потрачено 223*43=9589 руб.


04.04.2015:

-120 руб. (покупка навесных замков)


04.04.2015:

Оплачена часть долгов в Ветпрактике = 19040 руб. Остаток долгов на сегодняшний день за стерилизацию: 2300+1900+2300+1600=8100 руб.


02.04.2015:

Отчеты о расходах до сегодняшнего дня смотрите здесь


Комментарии